Календарь по дате и по турам, Планета Футбола 2020, Планета Футбола 2020: - Календарь. Официальный сайт
1 тур
-
14 ФЕВР. 2020 / 09:00 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""Локомотив" г. Гомель0 : 3
-
14 ФЕВР. 2020 / 09:50 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Буковина" г. Черновцы1 : 0
-
14 ФЕВР. 2020 / 13:10 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""МТЗ-1"г. Минск0 : 0
-
14 ФЕВР. 2020 / 14:00 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""МТЗ-2"г. Минск5 : 0
-
14 ФЕВР. 2020 / 14:00 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Колос" г. Ковалевка0 : 2
-
14 ФЕВР. 2020 / 14:50 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""ДЮСШ ДСК" г. Гомель0 : 4
-
14 ФЕВР. 2020 / 15:40 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""ДЮСШ ДСК" г. Гомель1 : 6
-
14 ФЕВР. 2020 / 16:30ДЮСШ-11"Черноморец-2" г. Одесса0 : 1
-
15 ФЕВР. 2020 / 09:00 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""ДЮСШ ДСК" г. Гомель0 : 3
-
15 ФЕВР. 2020 / 09:00 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Колос" г. Ковалевка0 : 1
-
15 ФЕВР. 2020 / 09:50 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""МТЗ-1"г. Минск1 : 0
-
15 ФЕВР. 2020 / 09:50 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"СШ БО "Динамо" г. Брянск0 : 0
-
15 ФЕВР. 2020 / 10:40 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Буковина" г. Черновцы7 : 0
-
15 ФЕВР. 2020 / 10:40 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Атлетик" г. Санкт-Петербург0 : 3
2 тур
-
14 ФЕВР. 2020 / 12:10 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Атлетик" г. Санкт-Петербург0 : 7
-
14 ФЕВР. 2020 / 12:20 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"СДЮШОР №8 г. Гомель4 : 0
-
14 ФЕВР. 2020 / 14:50 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""Локомотив" г. Гомель0 : 3
-
14 ФЕВР. 2020 / 15:40 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ДЮСШ№11 "Черноморец-1" г. Одесса1 : 2
Четвертьфинал
-
15 ФЕВР. 2020 / 19:00 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Буковина" г. Черновцы1 : 0
-
15 ФЕВР. 2020 / 19:00 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""МТЗ-1"г. Минск0 : 3
-
15 ФЕВР. 2020 / 19:50ДЮСШ-15 г. Киев1 : 0
-
15 ФЕВР. 2020 / 19:50СШ "Партизан" г. Брянск5 : 1
Полуфинал
-
16 ФЕВР. 2020 / 11:30 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""Гомсельмаш"г. Гомель1 : 4
-
16 ФЕВР. 2020 / 11:30ДЮСШ-15 г. Киев1 : 0
Финал
-
16 ФЕВР. 2020 / 13:10 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"СШ "Партизан" г. Брянск3 : 1
Матч за 3 место
-
16 ФЕВР. 2020 / 13:10"Гомсельмаш"г. Гомель0 : 3
Матчи за 5-8 место
-
15 ФЕВР. 2020 / 10:40 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"СШ БО "Динамо" г. Брянск1 : 0
-
16 ФЕВР. 2020 / 10:40 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""МТЗ-1"г. Минск4 : 0
Матч за 5 место
-
16 ФЕВР. 2020 / 12:20 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""МТЗ-1"г. Минск0 : 1
Матч за 7 место
-
16 ФЕВР. 2020 / 12:20СДЮШОР №8 г. Гомель- : -
Матчи за 9-12 место
-
15 ФЕВР. 2020 / 18:10 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ДЮСШ№11 "Черноморец-1" г. Одесса5 : 0
-
15 ФЕВР. 2020 / 18:10 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Колос" г. Ковалевка2 : 3
Матч за 9 место
-
16 ФЕВР. 2020 / 09:50 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ДЮСШ№11 "Черноморец-1" г. Одесса3 : 0
Матч за 11 место
-
16 ФЕВР. 2020 / 09:50 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""Олимп-ДЮСШ№5" с. Ново-Талицы0 : 4
Матчи за 13-16 место
-
15 ФЕВР. 2020 / 17:20 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""Локомотив" г. Гомель3 : 3(2:1)
-
15 ФЕВР. 2020 / 17:20 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""ДЮСШ ДСК" г. Гомель3 : 1
Матч за 13 место
-
16 ФЕВР. 2020 / 09:00 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""Локомотив" г. Гомель5 : 0
Матч за 15 место
-
16 ФЕВР. 2020 / 09:00 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Славия" г. Мозырь1 : 0
Тур неизвестен
-
14 ФЕВР. 2020 / 09:00 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ДЮСШ-15 г. Киев1 : 1
-
14 ФЕВР. 2020 / 10:40 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Славия" г. Мозырь1 : 5
-
14 ФЕВР. 2020 / 11:30 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""Олимп-ДЮСШ№5" с. Ново-Талицы0 : 6
-
14 ФЕВР. 2020 / 13:10 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6"ФК "Славия" г. Мозырь0 : 1
-
15 ФЕВР. 2020 / 11:30 Футбольный манеж ГУ "ГДЮСШ №6""Олимп-ДЮСШ№5" с. Ново-Талицы0 : 9
-
15 ФЕВР. 2020 / 11:30ФК "Славия" г. Мозырь2 : 6